Торжественное мероприятие

Торжественное мероприятие

В ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району Республики Мордовии» существует добрая традиция, каждый год в октябре чествовать ветеранов нашей организации. В этом году торжественное мероприятие было организовано в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, на котором присутствовали люди проработавшие в социальной сфере много лет. С первых минут было видно,что коллеги очень рады этой встрече.

С приветственным словом к почетным гостям обратился директор ГКУ «СЗН по Торбеевскому району РМ» Пайганов А.Н.

В знак уважения и признательности со стороны присутствующих прозвучало много слов благодарности в адрес ветеранов за умение целиком и полностью отдавать себя любимой работе. Ведь эти люди посвятили себя благородному делу-поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе.

Также было много приятных воспоминаний, каждый из гостей делился самыми интересными моментами своей работы. Очень трогательно коллеги отзывались друг о друге.

Помимо развлекательной части на празднике прозвучало много любимых песен в исполнении наших гостей.
На этом празднике никто не остался без внимания, ветераны были очень признательны и благодарны тем, кто организовал эту встречу.