«О защитниках»

«О защитниках»

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «СЗН по Торбеевскому району РМ (межрайонная)» сотрудники организовали и провели с получателями социальных услуг патриотическое мероприятие «О защитниках».
День защитника Отечества прекрасный повод ещё раз чествовать всех тех, кто сегодня стоит на защите нашей страны, отдать дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а так же тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Ведущие праздника напомнили присутствующим ,что сегодня отмечается этот праздник уже не как день рождения Красной Армии, а как день настоящих мужчин, защитников в широком смысле этого слова! Важной частью программы стала видео- презентация , посвященная погибшим героям нашей страны. Кто –то смог поделиться историей своих близких. За теплым чаем прозвучало много военно-патриотических произведений, этот праздник получился по семейному добрым и трогательным.