Отдых и оздоровление детей

Отдых и оздоровление детей

ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району Республики Мордовия (межрайонная)» информирует, что стартовала летняя оздоровительная кампания для детей.

В своей работе по организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации учреждение руководствуется Постановлением Правительства РМ от 18 декабря 2017 года № 659 «Об утверждении Порядка организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации».

На получение путёвки имеют право дети от 7 до 17 лет (включительно) следующих категорий:

Заявление на получение путевки подается в учреждение одним из родителей или законным представителем ребенка с пакетом документов с указанием сведений о членах семьи, проживающих совместно с заявителем. Предоставление путевок осуществляется в порядке очередности, согласно реестру, исходя из даты подачи заявления.

По всем вопросам о предоставлении путевки один из родителей (законных представителей) ребенка может обратиться в ГКУ «Социальная защита населения по Торбеевскому району РМ (межрайонная) по адресу с. Атюрьево ул. Ленина д.1 или по телефону 8 83454 2-22-52