Совместное семейное творчество

Совместное семейное творчество

Совместное семейное творчество-залог укрепления семейных отношений. Такие совместные занятия способствуют появлению новых семейных традиций, а так же более тесному взаимодействию разных поколений.

Творческую выставку совместных семейных работ, приуроченную «Году Семьи», провели в отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ГКУ «СЗН по Торбеевскому району РМ (межрайонная)». Посетители отделения получили необычное «домашнее» задание: заняться совместным творчеством со своими родными. Для всей семьи творческие занятия могут стать доброй традицией, которая создаёт ощущение домашнего уюта, атмосферу сплоченности и любви, внося разнообразие в повседневную жизнь домочадцев. Искусство является мощным фактором гармонизации личности, как для взрослого так и для ребенка. Именно творчество может послужить мостиком, объединяющим разные поколения.

Как здорово, что все участники остались довольны данной затеей. У них получились красивые и интересные работы, такие как совместные рисунки, поделки, открытки.